JAKLITERA sudah ada versi mobile lho! Unduh
Pinjam buku ini
My fault.

My fault.

Mercedes Ron (Pengarang)

Fiksi Asing
Edisi Cetakan Pertama
Penerbit United States : Bloom Books, 2023
Deskripsi Fisik viii + 408 halaman : - ; 20 x 14 cm
ISBN 9781728290737
Subjek Fiksi Asing
Bahasa Inggris
Call Number 823 MER m

Tersedia di:

Perpustakaan Jakarta - PDS HB Jassin
Dapat dipinjam: 3

Deskripsi

Fast-paced and sizzling with a forbidden enemies-to-lovers romance, My Fault is the first book in Mercedes Ron's Culpable trilogy. This suspenseful YA series untangles the threads of love, trauma, and secrets, perfect for fans of Ugly Love and After.

Ulasan

Belum ada ulasan untuk buku ini. Jadilah yang pertama untuk mengulas!